Президент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборах

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

19 369
3
0

  • 13:11, 22/12/19

  • Политика


  • 0


    19 368

Президент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборах

Сегодня, 22 декабря в нашей стране проходят выборы в Законодательную палату Олий Мажлиса и кенгаши народных депутатов.

Президент Шавкат Мирзиёев вместе с членами семьи прибыл на избирательный участок №162 Мирзо-Улугбекского района города Ташкента и принял участие в голосовании.

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Глава государства побеседовал с гражданами, прибывшими на избирательный участок, сфотографировался с ними. Пожелал успехов молодежи, голосующей впервые, и отличных оценок детям, пришедшим с родителями.

Представители старшего поколения выразили пожелания мира и спокойствия нашей стране, крепкого здоровья Президенту.

Президент побеседовал также с зарубежными наблюдателями, представителями средств массовой информации. Они отметили, что выборы проходят открыто, на высоком организационном уровне, при высокой общественно-политической активности граждан.

Президент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборахПрезидент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборахПрезидент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборахПрезидент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборахПрезидент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборахПрезидент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборахПрезидент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборахПрезидент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборахПрезидент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборахПрезидент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборахПрезидент Шавкат Мирзиёев проголосовал на выборах

Источник

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ